О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" продлила приостановку рейсов в Россию

Белорусская авиакомпания "Белавиа" продлила приостановку рейсов во все пункты России до 7 августа, в Краснодар и Сочи - до 15 августа

Белорусская авиакомпания "Белавиа" продлила приостановку рейсов во все пункты России до 7 августа, в Краснодар и Сочи - до 15 августа, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

"В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания "Белавиа" продлевает приостановку выполнение полетов по следующим направлениям: во все пункты России по 7 августа (Краснодар, Сочи по 15 августа)", - говорится в сообщении.

Ранее, 14 июля, агентство "БелТА" сообщало, что, по словам премьер-министра Белоруссии Романа Головченко, авиационное и железнодорожное сообщение с Россией может возобновиться в ближайшее время. Точных сроков он не назвал.

24 июля вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что Россия с 1 августа возобновляет авиасообщение с Великобританией, Турцией и Занзибаром. Позже Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что российские туроператоры начали продавать туры в Турцию с вылетами 1 и 10 августа. "РИА Новости" сообщало, что Минтранс Белоруссии обратился к российским властям с просьбой возобновить авиасообщение, однако Москва не дала согласия.

Россия приостановила железнодорожное и авиационное сообщение с Белоруссией с 30 марта в связи с распространением коронавирусной инфекции. 5 апреля РЖД заморозило курсирование поездов в Калининградскую область, маршрут которых также проходит через Белоруссию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка