О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Мурманск" эвакуируют из-за угрозы взрыва

Сообщения, что на важных объектах в Мурманской области могут произойти взрывы, не такая уж редкость

Сообщения, что на важных объектах в Мурманской области могут произойти взрывы, не такая уж редкость. Анонимные сообщения с угрозами поступают как от подвыпивших северян (да и не только), так и от организованных групп из-за границы.

Очередная эвакуация в аэропорту "Мурманск" прошла днем 27 июля. На электронный адрес воздушной гавани пришло письмо с информацией об угрозе взрыва. Конечно, у него не было адресата.

Как сообщили на аэровокзале, пассажиры, встречающие и сотрудники без паники, услышав об эвакуации, вышли на улицу, а спецслужбы обследовали здание на предмет взрывоопасных предметов.

Напомним: в последний раз аэропорт Мурманск эвакуировали 19 июля. Тогда угроза взрыва, к счастью, не подтвердилась. Особенно часто ложные анонимные сообщения с информацией о надвигающейся беде поступали зимой. Некоторые письма были из-за границы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка