О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные самолеты будут базироваться в отдельном секторе аэропорта Махачкалы

Военный сектор позволит базировать на территории аэропорта военные истребители и технику морской флотилии, войск Минобороны и Росгвардии

В аэропорту Махачкалы в 2021 году начнется возведение военного сектора. Об этом заявил гендиректор аэропорта Арсен Пирмагомедов, докладывая на встрече с Главой Дагестана Владимиром Васильевым и прибывшим в республику первым замминистра экономики Михаилом Бабичем.

Военный сектор позволит базировать на территории аэропорта военные истребители и технику морской флотилии, войск Минобороны и Росгвардии.

В качестве альтернативе строительства также была названа существующая одна взлетная полоса, которая не позволяет обслуживать машины авиации различного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межрегиональный информационный ресурс молодежи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка