О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей ВВС Украины проводят учения в Полтавской области

В Полтавской области Украины начались учения экипажей истребителей

В Полтавской области Украины начались учения экипажей истребителей. Об этом сообщили 28 июля в пресс-службе министерства обороны Украины.

"В 831 бригаде тактической авиации Воздушного командования "Центр" проходят плановые полеты. Одна из авиационных эскадрилий бригады готовится к летно-тактическим учениям", - сказано в сообщении.

В ходе учений будут отрабатываться, в частности, воздушные бои группами на средних и малых высотах, отметили в министерстве.

"Такие тренировки и навыки необходимы для выполнения скорейшего вывода авиационных подразделений на оперативные аэродромы, чтобы избежать потенциальных потерь от средств воздушного нападения противника", - отметили в пресс-службе.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее на Украине завершились международные учения Sea Breeze, в которых принимали участие 2 тыс. военных из восьми стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка