О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОДК обсудили управление безопасностью полетов

Участники обменялись опытом по созданию и внедрению на предприятиях-изготовителях авиатехники системы управления безопасностью полетов (СУБП)

В мероприятии приняли участие представители Минтранса, Авиационного регистра РФ, АО "РТ-Техприемка", Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), АО "Вертолеты России", АО "Технодинамика", АО "КРЭТ", учебного центра "Авиатор" и предприятий-изготовителей авиационной техники ГК "Ростех".

Семинар прошел в режиме видеоконференции. Участники обменялись опытом по созданию и внедрению на предприятиях-изготовителях авиатехники системы управления безопасностью полетов (СУБП) в рамках выполнения требований Федеральных авиационных правил "Сертификация авиационной техники, организаций разработчиков и изготовителей. Часть 21", утвержденных приказом Минтрансом в июне 2019 года. Обзор требований по СУБП был дополнен концепциями и опытом внедрения этой системы на предприятиях отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦЭРС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка