О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В петербургском Пулково 29 июля отменили четыре рейса

В среду гости города и его жители не смогут попасть в четыре города. Отмена рейсов связана со сложной эпидемиологической ситуацией

В среду гости города и его жители не смогут попасть в четыре города. Отмена рейсов связана со сложной эпидемиологической ситуацией.

В среду, 29 июля, в петербургском Пулково отменили четыре рейса. Соответствующая информация размещена на онлайн-табло аэропорта.

Жители города и его гости не полетят 29 июля в Омск, Симферополь, Сочи и Москву. Все остальные рейсы планируются без изменений и переносов. На данный момент без задержек идет посадка на утренний рейс до Сочи с отправкой в 6:00.

Ранее Невские новости писали, что Turkish Airlines готовится к прилету петербургских и российских туристов в главные города страны. Пассажиры смогут отправиться из Пулково в Стамбул по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. В Анталью - по тем же дням кроме четверга. Также путешественники смогут улететь в субботу на ряде рейсов по тому же направлению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка