О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В абаканском аэропорту откроют фотовыставку

31 июля в 14:00 на втором этаже аэровокзала пройдет открытие персональной выставки "Взгляд через объектив" фотохудожника Юрия Зябликова

31 июля в 14:00 на втором этаже аэровокзала пройдет открытие персональной выставки "Взгляд через объектив" фотохудожника Юрия Зябликова.

Юрий Иванович родился в 1947 году в Хабаровском крае. 12 лет работал учителем истории. Затем профессионально занялся фотографией. Юрий много путешествовал и фотографировал красоту окружающего мира в Китае, Вьетнаме и Таиланде.

В аэропорту экспонируют 30 фотографий последних лет. Фотограф запечатлел красоту и масштабность хакасских праздников, интересные моменты и мгновения. Можно будет увидеть портреты колоритных участников в национальных костюмах, задорных мальчишек и девчонок.

Пассажиры и гости аэропорта смогут посмотреть выставку до конца лета.

Возрастная категория 6+....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hakasiya». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка