О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Japan Airlines оставит выпускников без работы

Национальная авиакомпания Японии Japan Airlines объявила, что приостановит прием на работу новых сотрудников, сообщает японское информационное агентство ANN

Национальная авиакомпания Японии Japan Airlines объявила, что приостановит прием на работу новых сотрудников, сообщает японское информационное агентство ANN. В частности, это касается студентов японских вузов, которые закончат обучение весной следующего года. Они не смогут получить работу в крупнейшей авиакомпании Японии.

Исключение составят только пилоты, люди с ограниченными возможностями и те, чьи заявки авиакомпания уже одобрила. Всего Japan Airlines планировала нанять около 1700 новых сотрудников, однако это число резко сократилось.

Решение вызвано тем, что в условиях пандемии спрос на перелеты упал, и невозможно предугадать, как сложится ситуация дальше. Такие же меры предпримет и вторая по величине японская авиакомпания - All Nippon Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка