О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Чебоксар включил в расписание рейсы в Анталью

На сайте международного аэропорта в Чебоксарах размещена информация о возобновлении авиарейсов в Турцию. Осуществление полетов запланировано на начало августа

На сайте международного аэропорта в Чебоксарах размещена информация о возобновлении авиарейсов в Турцию. Осуществление полетов запланировано на начало августа.

Туристы из Чебоксар могут улететь в Анталию 3, 10, 13, 20, 24 и 31 августа. Авиарейсы в Турцию в сентябре запланированы на 3, 10, 14, 21 и 24 число. На октябрь аэропорт опубликовал расписание на 1, 5, 12, 15 и 22 октября. В настоящее время на сайте авиакомпании "Северный ветер" купить билеты на указанные даты из Чебоксар пока невозможно.

Отметим, что авиарейсы в Турцию из Чебоксар представляют собой стыковочные рейсы через Москву. По сообщению специалистов международного аэропорта в Чебоксарах, подробная информация о перелетах в Турцию появится в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка