О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители-перехватчики МиГ-31 ЦВО в рамках учения совершили перелет на оперативный аэродром в Оренбургской области

Более 10 истребителей-перехватчиков МиГ-31 пермского истребительного авиационного полка ЦВО в рамках первого этапа летно-тактического учения совершили перелет с аэродрома базирования на оперативный аэродром в Оренбургской области

Более 10 истребителей-перехватчиков МиГ-31 пермского истребительного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в рамках первого этапа летно-тактического учения совершили перелет с аэродрома базирования на оперативный аэродром в Оренбургской области.

Экипажи МиГ-31 отработали парные взлеты с аэродрома Большое Савино в Пермском крае и менее чем за час преодолели около 1000 километров. Беспосадочный перелет на оперативный аэродром - первый этап летно-тактического учения. На заключительном этапе экипажи выполнят учебно-боевые задачи с применением авиационных средств поражения.

Всего в учении задействовано более 10 истребителей-перехватчиков МиГ-31 пермского авиационного полка ЦВО, привлечены свыше 300 военнослужащих из числа летного, инженерно-технического состава, а также группы обеспечения и управления полетами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка