О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодарность Посольства Российской Федерации в Республике Филиппины

На прошлой неделе авиакомпания "Якутия" совершила вывозной рейс из Республики Филиппины. В адрес авиакомпании "Якутия" было получено письмо с благодарностью Посольства Российской Федерации в Республике Филиппины

На прошлой неделе авиакомпания "Якутия" совершила вывозной рейс из Республики Филиппины. В адрес авиакомпании "Якутия" было получено письмо с благодарностью Посольства Российской Федерации в Республике Филиппины.

Делимся с вами содержанием данного письма:

"Уважаемый Владимир Павлович,

Считаю своим долгом выразить искреннюю признательность за четкую организацию вывоза российских граждан из Республики Филиппины вторым спецрейсом АО "Авиакомпания "Якутия" из Манилы во Владивосток 25 июля 2020 года. Благодаря вывозным рейсам вашей компании в марте и в июле на Родину удалось доставить более 300 человек, включая детей и пенсионеров.

Особо отмечаю высокий профессионализм экипажа самолета компании "Якутия", чуткое внимание к пассажирам, которые длительное время находились в исключительном напряжении в ожидании эвакуации.

От души желаю Вам и сотрудникам авиакомпании "Якутия" здоровья, благополучия, удачи и скорейшей нормализации эпидемиологической обстановки. Всегда можете рассчитывать на наше всемерное содействие на филиппинском направлении".

Посол И. Ховаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка