О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Лхасе обслуживает больше рейсов благодаря эффективным противоэпидемическим мерам

Благодаря эффективным мерам профилактики и контроля COVID-19 число авиарейсов в аэропорту "Гонггар" в г. Лхаса (адм. центр Тибетского автономного района, ТАР) продолжает расти

Благодаря эффективным мерам профилактики и контроля COVID-19 число авиарейсов в аэропорту "Гонггар" в г. Лхаса (адм. центр Тибетского автономного района, ТАР) продолжает расти, сообщили в среду в местном управлении гражданской авиации.

Начиная с июля количество рейсов в этом аэропорту, расположенном на юго-западе страны, восстановилось на 95 проц. от доэпидемического уровня за аналогичный период, сообщает ведомство.

В понедельник этот аэропорт обслужил 133 рейса, что на 9 проц. больше в годовом исчислении и является рекордом за день.

Чтобы увеличить свой пассажиропоток на фоне эффективных мер по профилактике и контролю эпидемии, аэропорт усилил координацию с авиакомпаниями и оптимизировал процедуру тестирования пассажиров на COVID-19.

В настоящее время в Тибете вместе с "Гонггар" насчитывается пять аэропортов. Их ежегодный пассажиропоток составляет более 5,7 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка