О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росгвардия проводит тренировочные полеты вертолетов над Иркутском

Плановые тренировочные вертолетные вылеты войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии) проводятся над Иркутском и Иркутским районом

Плановые тренировочные вертолетные вылеты войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии) проводятся над Иркутском и Иркутским районом. По информации командования войсковой части ФС ВНГ РФ Иркутска, все полеты выполняются на безопасных высотах согласно воздушному кодексу Российской Федерации, Федеральных правил использования воздушного пространства и ведомственных правовых актов. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

"Тренировки проводятся для поддержания боевой готовности экипажей с целью обеспечения антитеррористической защищенности, общественного правопорядка и противопожарной безопасности Иркутска и близлежащих территорий", - говорится в сообщении.

Полеты над городом проводятся с разрешения службы управления воздушным движением и других профильных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка