О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В уфимском аэропорту прошло первое массовое тестирование на коронавирус

В уфимском аэропорту пробы на коронавирус были взяты у 202 пассажиров рейса из Сочи. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь воздушной гавани Татьяна Ризван

В уфимском аэропорту пробы на коронавирус были взяты у 202 пассажиров рейса из Сочи. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь воздушной гавани Татьяна Ризван.

"Рейс EO-146 Pegas Fly Сочи - Уфа, на борту 202 пассажира. Массовый забор проб на коронавирус. И нет, этого не будет на каждом рейсе, это будет выборочно и в аэропорту, и на вокзалах. Станет ли мера постоянной, будут решать на основании результатов анализов", - написала Ризван 28 июля.

Напомним, башкирский оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции на днях принял решение тестировать на COVID-19 всех, кто прибыл из южных курортов. Мера была введена в связи с тем, что в популярных местах отдыха наблюдается большое скопление отдыхающих, которые не соблюдают социальную дистанцию и масочный режим. Власти республики опасаются, что вернувшиеся туристы могут стать причиной возникновения новых очагов инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка