О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 августа из Москвы в Калугу вылетит первый борт вертолетного такси

Регулярное вертолетное сообщение между Москвой и Калугой стартует 5 августа. Как сообщает агентство "Москва", чартерные вертолетные перевозки из столицы в Калужскую область и обратно станут первым российским маршрутом вертолетного такси

Регулярное вертолетное сообщение между Москвой и Калугой стартует 5 августа. Как сообщает агентство "Москва", чартерные вертолетные перевозки из столицы в Калужскую область и обратно станут первым российским маршрутом вертолетного такси.

В Москве конечной остановкой вертолетного такси станет вертодром у метро "Прокшино" в Новомосковском округе. Калужская область выделила для этого площадку на территории международного аэропорта "Калуга". Время в пути составит порядка 40 минут.

Первый рейс по новому маршруту совершат 5 августа специалисты компании "Русские вертолетные системы", которая занимается развитием вертолетного такси в Московском регионе. По мнению представителей компании, чартерные вертолетные перевозки будут востребованы и у корпоративных, и у частных клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка