О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово с рейса сняли пьяного дебошира, который собрался лететь в таком виде в Сочи

Транспортные полицейские вынуждены были снять с рейса пьяного дебошира, который собирался лететь из Екатеринбурга в Сочи

Транспортные полицейские вынуждены были снять с рейса пьяного дебошира, который собирался лететь из Екатеринбурга в Сочи.

Как рассказали в управлении на транспорте МВД РФ по УрФО, экипаж рейса Екатеринбург - Сочи сообщил о неадекватном поведении пассажира в дежурную часть.

- Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции выяснили, что 31-летний житель Свердловской области выражается нецензурной бранью и, по внешним признакам, находится в состоянии опьянения, - рассказали в транспортной полиции. - Мужчина был направлен в медицинское учреждение на освидетельствование, которое подтвердило алкогольное опьянение злоумышленника, показав концентрацию паров этилового спирта в выдыхаемом правонарушителем воздухе свыше одного промилле.

Пассажира пришлось снять с рейса, но административной ответственностью он не отделался: пока силовики пытались призвать его к порядку, он оказал противодействие представителю власти, ударив его рукой в грудь. Транспортная полиция возбудила уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Недавно мы рассказывали о том, что пришлось снять с рейса пассажира, который летел из Санкт-Петербурга в Хабаровск и напился в пути....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка