О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС дальневосточного полка дальней авиации ВКС выполнили полеты при высоких температурах

В Амурской области на базе полка дальней авиации прошли плановые полеты экипажей стратегических ракетоносцев Ту-95МС в условиях высоких температур

В Амурской области на базе полка дальней авиации прошли плановые полеты экипажей стратегических ракетоносцев Ту-95МС в условиях высоких температур.

Полеты при высоких температурах накладывают свои особенности в технике пилотирования, а также эксплуатации авиационной техники на земле.

Главной задачей данных полетов является слаживание действий авиационных экипажей в составе отряда из 3-4 единиц авиационной техники.

В процессе выполнения полетных заданий осуществлялась подготовка молодого летного состава в условиях светлого и темного времени суток и по сложным видам полетов.

В мероприятии принимали участие более 10 авиационных экипажей.

Данные полеты проходили под руководством командира авиационного полка полковника Трофима Капши....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка