О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Энгельсском соединении дальней авиации провели акцию "Крылья Победы"

Мероприятие проводилось под руководством командующего дальней авиации генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В Энгельсском соединении дальней авиации прошла военно-патриотическая акция "Крылья Победы".

Мероприятие проводилось под руководством командующего дальней авиации генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На торжественном построении личного состава соединения был организован показ Знамени авиационного объединения и ордена Суворова, врученного объединению Воздушно-космических сил за заслуги в укреплении обороноспособности страны, высокие показатели в боевой подготовке, мужество и самоотверженность, проявленную личным составом в ходе выполнения учебно-боевых и специальных целей.

Наиболее отличившихся военнослужащих наградили ведомственными наградами и грамотами.

В завершение торжественной части в честь знаменательного события для военнослужащих был организован праздничный концерт при участии творческого коллектива Центрального офицерского клуба ВКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка