О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Важная информация

С 1 августа возобновляется международное регулярное авиасообщение между аэропортами Москвы, Московской области, Санкт-Петеребурга, Ростова-на-Дону и следующими иностранными государствами: Великобритания, Танзания, Турция

С 1 августа возобновляется международное регулярное авиасообщение между аэропортами Москвы, Московской области, Санкт-Петеребурга, Ростова-на-Дону и следующими иностранными государствами: Великобритания (Лондон), Танзания (Занзибар), Турция (Анкара и Стамбул).

С 10 августа возобновляется международное регулярное и чартерное авиасообщение между указанными аэропортами РФ и следующими городами Республики Турция: Анталия, Бодрум и Даламан.

Возобновление международного авиасообщения сопровождается неукоснительным исполнением постановления главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 года № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19".

Все подробности по "горячей линии" Роспотребнадзора.

Берегите себя и будьте здоровы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка