О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково не отменили ни одного рейса в пятницу

Утром, днем и вечером в пятницу, 31 июля, в работе рейсов из петербургского аэропорта "Пулково" не ожидается никаких изменений

Утром, днем и вечером в пятницу, 31 июля, в работе рейсов из петербургского аэропорта "Пулково" не ожидается никаких изменений. Все воздушные судна планируются к вылету.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, на эту дату не ожидается отмены рейсов. Не вылетел единственный рейс в Омск от "Уральских авиалиний" - он был запланирован на 01:00.

Накануне из воздушной гавани Петербурга не вылетело три рейса, еще один был отправлен с задержкой. Так, в четверг авиакомпания Red Wings не полетела в Махачкалу. "Северный Ветер" отменил самолет до Грозного, а также вечерний рейс до Томска.

Также "Мойка78" писала, что 1 августа, из Петербурга будет возобновлено международное авиасообщение.

Отметим, что с 27 марта этого года Россия приостановила международное авиасообщение из-за пандемии коронавируса. Исключение делают для вывозных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка