О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Колумбии нашли пропавший ранее легкомоторный самолет

В Колумбии нашли ранее пропавший на юге страны легкий одномоторный самолет. Об этом Управление гражданской авиации 30 июля сообщает на своей странице в Twitter

В Колумбии нашли ранее пропавший на юге страны легкий одномоторный самолет. Об этом Управление гражданской авиации 30 июля сообщает на своей странице в Twitter.

"Самолет Cessna 172 с регистрацией HK-2129 разбился при попытке совершить аварийную посадку на реке Путумайо, в 10 милях от муниципалитета Тарапака, департамент Амасонас", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, пилот самолета погиб, двое пассажиров получили ранения.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, на юге Колумбии пропал легкий одномоторный самолет Cessna 172, на борту которого были три человека. Самолет выполнял перелет из города Пакоа (департамент Ваупес) в город Летисия (департамент Амасонас)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка