О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть наземных групп ищут пропавший в Бурятии Ан-2

На земле самолет ищут шесть наземных группировок, сообщает 31 июля пресс-служба республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

В Бурятии продолжаются поиски Ан-2, пропавшего в Тункинском районе.

На земле самолет ищут шесть наземных группировок, сообщает 31 июля пресс-служба республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. С воздуха его ищут вертолет Ми-8 и самолет Ан-2. С начала поисков четыре воздушных судна успели обследовать более 17 тысяч квадратных километров, а наземные группы - более 50 квадратных километров.

30 июля к поискам присоединился беспилотный летательный Zala 42116E, предоставленный "Лиза Алерт". Беспилотник совершил два вылета, обследовав 580 квадратных километров. Сегодня он продолжит поиски.

31 июля из Улан-Удэ в Кырен вылетит борт Ми-8 с десятью десантниками-парашютистами. Всего на поисках задействованы 49 человек и 6 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Бурятия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка