О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пикник у вертолета

Праздник по случаю завершения пилотного проекта ФЦК состоялся на летней площадке "ПАНХ"

Праздник по случаю завершения пилотного проекта ФЦК состоялся на летней площадке "ПАНХ".

В ходе участия в Проекте по пилотному участку "Сокращение сроков и себестоимости планового технического обслуживания вертолета Ка-32 по наработке 100 часов" были произведены диагностика и условное состояние намеченных целей, внедрение улучшений, закрепление результатов. Были достигнуты целевые показатели по проекту, более того максимально приблизились к идеальным показателям в реализации намеченных планов.

Генеральный директор особо отметил работу владельца Процесса ЗГД по ИАО - главного инженера Кузнецова П.В., начальника ПДС Холодова А.А. и всю команду проекта. Огромная благодарность представителям и кураторам Проекта от Федерального Центра Компетенций и Министерства экономики Краснодарского края, которые активно направляли и помогали в реализации Проекта и, естественно, были приглашены на праздничное мероприятие.

В силу разных обстоятельств торжественная встреча переносилась и откладывалась. Тем не менее, праздник состоялся.

Формат пикника идеально подошел к летнему времени года, да и Кубанская погода как всегда располагала к празднику на свежем воздухе.

Сотрудники Компании, их близкие и дети, приглашенные гости провели время в неофициальной теплой и дружественной атмосфере, что несомненно позитивно скажется на повышении производительности труда в нашей Компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка