О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс четвертый год подряд получает награду в категории "Лучший Первый класс" на авиационной премии Tripadvisor Travelers’ Choice Awards 2020

Первый класс Эмирейтс со своим непревзойденным уровнем комфорта был удостоен двойной награды на премии Tripadvisor Travelers’ Choice awards 2020 среди авиакомпаний, получив награду "Лучший Первый класс в мире" и "Лучший Первый класс на Ближнем Востоке"

Первый класс Эмирейтс со своим непревзойденным уровнем комфорта был удостоен двойной награды на премии Tripadvisor Travelers’ Choice awards 2020 среди авиакомпаний, получив награду "Лучший Первый класс в мире" и "Лучший Первый класс на Ближнем Востоке". Первый класс Эмирейтс занимает лидирующее место в своей категории каждый год с момента запуска премии в 2017 году, получая награду четвертый раз подряд.

Эмирейтс также вошла в десятку лучших авиакомпаний мира и получила несколько других наград, включая "Лучший Экономический класс на Ближнем Востоке" и "Ведущая авиакомпания Ближнего Востока". Tripadvisor наградил ведущих авиаперевозчиков мира, основываясь на количестве отзывов и тональности оценок посетителей портала, собранных за 12-месячный период.

Сервис в полете, предоставляемый в Первом классе Эмирейтс, стал определением премиальных путешествий, представив такие инновационные продукты как душ-SPA на борту, зона отдыха Onboard Lounge и ряд других уникальных услуг. Несмотря на то, что программа обслуживания на борту Эмирейтс была временно изменена с постепенным открытием границ в течение лета, полеты Первым классом остаются подлинно роскошными.

С 1 июля клиенты премиальных классов Эмирейтс могут вновь пользоваться фирменной услугой "Личный шофер" и залом ожидания авиакомпании в Дубае, хабе Эмирейтс. На борту клиенты могут отдохнуть в персональных каютах Эмирейтс в Первом классе в условиях, соответствующих наивысшим санитарным стандартам. Для пассажиров Первого класса еда может подаваться в любой момент полета по их желанию, а блюда из меню a la carte создаются международной командой шеф-поваров.

Во всех классах обслуживания, путешествуя с Эмирейтс, клиенты могут насладиться удостоенным множества наград высоким уровнем комфорта и заботы - от теплого гостеприимства мультинационального экипажа до доступа к обширному каталогу развлекательного контента с 4500 каналами по запросу.

Эмирейтс возобновила предоставление услуги Wi-Fi-связи на борту. Бесплатное пакетное предложение включает неограниченное пользование мессенджерами и доступно пассажирам Первого класса и Бизнес-класса, являющимся участниками программы лояльности Эмирейтс Skywards, и пассажирам Экономического класса, обладающим золотой картой Эмирейтс Skywards. Участники программы платинового уровня могут пользоваться бесплатным интернетом в любом классе обслуживания в течение всего полета. Подробная информация о пакетных предложениях Wi-Fi доступна по ссылке.

Маршрутная сеть: На данный момент Эмирейтс выполняет рейсы по более чем 60 направлениям своей маршрутной сети, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом со стыковкой в Дубае.

Дубай открыт: Клиенты Эмирейтс теперь могут отправиться в Дубай, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Это стало возможным с введением протоколов авиаперевозок, позволяющих обеспечить защиту здоровья и безопасность приезжих и местного населения.

Здоровье и безопасность прежде всего: Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка