О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Волга-Днепр" в партнерстве с "Кюне-Нагель Москва" организовали перевозку энерготурбины

Авиакомпания "Волга-Днепр" и "Кюне+Налегь Москва" успешно организовали доставку энерготурбины из Восточного Мидленда в Россию

Авиакомпания "Волга-Днепр" (ВД), крупнейший перевозчик негабаритных и сверхтяжелых грузов в мире, и "Кюне+Налегь Москва", один из лидеров в логистической отрасли, успешно организовали доставку энерготурбины из Восточного Мидленда (Великобритания) в Россию.

Груз, который весит 4,5 тонны, был загружен на борт Ил-76ТД-90ВД при помощи встроенной погрузочной системы и по прибытии в аэропорт направлен далее до конечной точки назначения.

"Мы всегда высоко ценили качество предоставляемых услуг и решения ВД, и этот рейс не стал исключением. В сегодняшние непростые времена очень важно найти надежного партнера с высоким уровнем качества. Для нас таким партнером и по сей день остается группа "Волга-Днепр", в состав которой входят перевозчики "Волга-Днепр", AirBridgeCargo и "АТРАН". Вместе мы уже осуществили много проектов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - отметил Макушкин Олег, руководитель по закупкам и сотрудничеству с авиакомпаниями по России и СНГ, "Кюне+Нагель Москва".

"Вот уже более двух десятилетий "Волга-Днепр" и "Кюне+Нагель" сотрудничают в по различным проектам, которые позволяют внедрять инновационные решения, расширяя границы возможного для авиационной логистики. Начав наше сотрудничество с чартерных программ на Ан-124 и Ил-76, мы постепенно включили регулярную грузовую доставку, используя флот авиакомпании AirBridgeCargo, в том числе для транспортировки специальных типов грузов по миру. На протяжении последних лет "Кюне+Нагель" входит в ТОП заказчиков Группы "Волга-Днепр", что значительным образом повлияло на наш путь в логистической отрасли. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и улучшение качества совместно предоставляемых услуг", - подчеркнула Екатерина Андреева, Коммерческий директор авиакомпании "Волга-Днепр".

Более 25 лет группа "Волга-Днепр" и "Кюне+Нагель" своими общими решениями поддерживают отраслевую логистику и глобальные промышленные проекты, а их партнерство становится крепче с каждым годом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка