О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Счетная палата обнаружила недостачу при реорганизации в аэропорту Домодедово

Недостача материалов и оборудования более чем на 107 миллионов рублей была установлена при реорганизации ФГУП "Администрация аэропорта Домодедово", сообщает Счетная палата

Недостача материалов и оборудования более чем на 107 миллионов рублей была установлена при реорганизации ФГУП "Администрация аэропорта Домодедово", сообщает Счетная палата.

"При реорганизации в 2019 году подведомственного Росавиации ФГУП "Администрация аэропорта Домодедово" была установлена недостача материалов и оборудования более чем на 107 миллионов рублей", - приводятся в сообщении слова аудитора Валерия Богомолова.

Факты недостачи были отражены в актах инвентаризации, утвержденных руководством Росавиации.

"При этом Администрация аэропорта "Домодедово" не приняла меры по установлению причин возникновения недостачи и виновных лиц", - заключил Богомолов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка