О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры летящего на Ибицу самолета подрались из-за маски

Пассажиры самолета, выполняющего рейс на Ибицу, подрались с отказавшимся надеть маску туристом. Видео с места событий опубликовали пользователи Twitter

Пассажиры самолета, выполняющего рейс на Ибицу, подрались с отказавшимся надеть маску туристом. Видео с места событий опубликовали пользователи Twitter.

На кадрах видно, как экипаж самолета пытается разнять дерущихся. Затем одного из мужчин повалили на пол, других попросили успокоиться. На видео слышно, как кто-то кричит: "Тут есть дети!".

Мужчина, летевший на рейсе авиакомпании KLM, стал спорить с другими из-за маски. На него накинулись другие мужчины - всего в драке участвовало около 10 человек. Отмечается, что пассажир был пьян.

Ранее в июне стало известно, что власти Нидерландов спасут авиакомпанию KLM, являющуюся частью второго по величине авиаперевозчика Европы - холдинговой компании Air France-KLM. Речь идет о финансовой помощи в 3,4 миллиарда евро. В обмен компания должна приостановить выплаты дивидендов акционерам и сократить число ночных рейсов на 20 процентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка