О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузчик аэропорта рассказал, почему они "швыряют" чемоданы

На сайте издания Reddit развернулась настоящая дискуссия - неизвестный грузчик рассказал, почему они "швыряют" багаж путешественников

На сайте издания Reddit развернулась настоящая дискуссия - неизвестный грузчик рассказал, почему они "швыряют" багаж путешественников.

По его словам, чем тяжелее дорожная сумка, тем физически труднее ее поднять и переместить в грузовик или на багажную ленту. А, конечно, влияет на аккуратность.

"Когда у тебя есть сумка весом 100 фунтов (больше 40-ка килограммов) и ты должен быстро ее погрузить, он вряд ли будет выглядеть хорошо", - честно признался автор поста.

Дело в том, что все работники ограничены во времени. Получается, что о скорости приходится заботиться куда больше, чем об аккуратности.

"Мы стараемся быть бережными с вашими сумками, честно. Но ошибки, конечно, случаются", - подытожил грузчик.

Ранее "Рамблер" сообщал, как заставить авиакомпанию вернуть багаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка