О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Черноморском флоте дежурное подразделение отразило нападение условных диверсантов на аэродром Морской авиации

На Черноморском флоте (ЧФ) прошла тренировка личного состава дежурного подразделения по отражению нападения диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на объекты одного из аэродромов Морской авиации и ПВО ЧФ

На Черноморском флоте (ЧФ) прошла тренировка личного состава дежурного подразделения по отражению нападения диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на объекты одного из аэродромов Морской авиации и ПВО ЧФ.

По замыслу тренировки условный противник проник на территорию аэродрома Морской авиации и захватил склад с горюче-смазочными материалами.

Личный состав дежурного подразделения аэродрома был поднят по сигналу "Тревога", прибыл на местонахождение условных диверсантов и заблокировал диверсантов до прибытия группы усиления подразделений антитеррора флота.

Прибывшие военнослужащие подразделения усиления на универсальных бронеавтомобилях повышенной защищенности "Тайфун-К" и бронетранспортерах БТР-82АМ выполнили штурм склада и задержали противника.

В учении было задействовано более 100 военнослужащих и около 10 единиц военной и специальной техники.

Данные тренировки проводятся регулярно, военнослужащие отрабатывают различные сценарии по вводным, утвержденным в плане боевой подготовки флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка