О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские истребители нанесли удары по военным объектам движения ХАМАС в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в понедельник ранним утром заявила, что ночью с воскресенья на понедельник израильские истребители нанесли авиаудары по военным объектам Исламского движения сопротивления Палестины (ХАМАС) в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в понедельник ранним утром заявила, что ночью с воскресенья на понедельник израильские истребители нанесли авиаудары по военным объектам Исламского движения сопротивления Палестины (ХАМАС) в секторе Газа.

В заявлении говорится, что ранее в воскресенье реактивный снаряд был запущен из сектора Газа в сторону Израиля, однако был перехвачен израильской системой противоракетной обороны "Кипат Ха-Барзель" (Железный купол). В ответ на это ЦАХАЛ задействовала боевые самолеты для бомбардировки военных целей движения ХАМАС в секторе Газа, в том числе подземных объектов и цементного завода, "используемого для строительства военных объектов".

5 июля вечером израильская армия также атаковала военные объекты движения ХАМАС на севере сектора Газа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка