О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тестирование на коронавирус запустят 4 августа в аэропортах Домодедово и Внуково

Экспресс-тестирование пассажиров на коронавирус будет начато 4 августа в международных аэропортах Внуково и Домодедово, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев

Экспресс-тестирование пассажиров на коронавирус будет начато 4 августа в международных аэропортах Внуково и Домодедово, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

"Мы предложили, в том числе, использование качественных быстрых тестов в аэропортах, такие системы уже запустили в Шереметьево, завтра мы объявим запуск данной системы во Внуково и Домодедово", - сообщил Дмитриев в понедельник в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК), добавив, что "тестирование пассажиров является важным элементом безопасности как самого перелета, так и приема граждан".

По мнению Дмитриева, тестирование поможет восстановить пассажиропоток и восстановить туризм.

Глава РФПИ также отметил, что некоторые страны Евросоюза уже стали требовать в аэропортах справки с тестами по коронавирусу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка