О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иранский парламент изучил дело пассажирского самолета Mahan

3 августа докладчик комиссии по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента заявил, что комиссия изучила дело американских реактивных истребителей и пассажирского самолета страны, высоко оценив действия авиакомпании Mahan Airlines

3 августа докладчик комиссии по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента заявил, что комиссия изучила дело американских реактивных истребителей и пассажирского самолета страны, высоко оценив действия авиакомпании Mahan Airlines и ее профессионального летного экипажа. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

"В ходе встречи было также решено, что комитеты комиссии по безопасности, правам человека и международным отношениям будут следить за подходами перед лицом опасных действий США", - сказал Абульфаз Амуэй.

"Заседание Комиссии по национальной безопасности и внешней политике с участием официальных лиц организации гражданской авиации, авиакомпании Mahan Airlines и министерства иностранных дел было проведено с акцентом на изучение различных аспектов атаки американских истребителей на иранский пассажирский самолет в воздушном пространстве Сирии", - отметил иранский докладчик.

По его словам, члены комиссии Национальной Безопасности выразили протест против незаконного и иррационального поведения американцев, а также подчеркнули необходимость рассмотрения этого вопроса на международных форумах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка