О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Канаде небольшой самолет выкатился за пределы ВПП на парковку супермаркета

Небольшой самолет из-за сильного порыва ветра выкатился в понедельник за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) на парковку перед супермаркетом в канадском городе Нельсон (провинция Британская Колумбия)

Небольшой самолет из-за сильного порыва ветра выкатился в понедельник за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) на парковку перед супермаркетом в канадском городе Нельсон (провинция Британская Колумбия). Об этом сообщил телеканал СTV.

Машина пробила забор, которым огорожен местный аэропорт, проехала по газону, пересекла автомобильную дорогу, зацепила припаркованный автомобиль и замерла на парковке. При этом у нее оторвалось шасси и была повреждена носовая часть.

На борту находились два человека, они незначительно пострадали, однако их госпитализировали для осмотра. На парковке никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка