О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аудит СМК в филиале "Аэронавигация Центральной Волги"

30-31 июля в филиале "Аэронавигация Центральной Волги" состоялся ресертификационный аудит системы менеджмента качества

30-31 июля в филиале "Аэронавигация Центральной Волги" состоялся ресертификационный аудит системы менеджмента качества.

В ходе проверки на соответствие филиала требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) замечаний и недостатков выявлено не было. Представителем сертификационного органа отмечены сильные стороны филиала, среди которых - ввод в эксплуатацию в августе 2019 года аэропорта Гагарин, внедрение процедуры безголосового взаимодействия (OLDI) РЦ ЕС ОрВД Самара с РДП Актобе и Нурсултан (Республика Казахстан), оснащение филиала уникальным мобильным стартовым диспетчерским пунктом, установка МПСН "Альманах". Большое внимание в филиале уделяется подбору высококвалифицированного персонала, комфортным условиям труда и поддержанию здорового образа жизни сотрудников. Проведена организационно-штатная работа по включению в состав филиала Бугурусланского отделения Оренбургского ЦОВД и Краснокутского отделения Саратовского ЦОВД.

Основным приоритетом ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" является обеспечение безопасности полетов. С этой важнейшей задачей коллектив филиала успешно справляется. В 2019 году авиационных происшествий и инцидентов по вине персонала ОВД филиала допущено не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка