О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ вынуждена пересмотреть программу полетов до конца августа

Как сообщалось ранее, в связи с запретом Евросоюза на свободное пересечение границы Шенгенской зоны для граждан Украины, МАУ несколько сократила полетную программу до середины августа

Как сообщалось ранее, в связи с запретом Евросоюза на свободное пересечение границы Шенгенской зоны для граждан Украины, МАУ несколько сократила полетную программу до середины августа. Сейчас из-за продления указанных запретов авиакомпания вынуждена внести в августовское расписание рейсов новые коррективы.

До конца августа месяца полностью отменяются рейсы по направлениям Ларнака (LCA), Франкфурт (FRA), Баку (GYD), Прага (PRG), Вена (VIE), Кишинев (KIV), Берлин (TXL), Афины (ATH), Рим (FCO), Барселона (BCN).

Внутренние рейсы в августе будут осуществляться по направлениям Одесса (ODS), Херсон (KHE), Львов (LWO).

В Херсон можно будет добраться по средам, пятницам и воскресеньям, а вернуться в Киев - в понедельник, четверг и субботу.

Добраться из Киева в Одессу можно будет ежедневно в течение недели.

Киев - Львов - Киев будет выполняться в львовском направлении по пятницам 21.08 и 28.08 и в направлении Львов - Киев 24.08 (в пятницу) и 30.08 (воскресенье).

Международные рейсы МАУ планирует осуществлять по следующим направлениям:

Киев - Амстердам (АMS) - Киев, Киев - Лондон (LGW) - Киев, Киев - Париж (CDG) - Киев, Киев - Торонто (YYZ) - Киев, Киев - Ницца (NCE) - Киев, Киев - Дубай (DXB) - Киев, Киев - Стамбул (IST) - Киев, Одесса - Стамбул (IST) - Одесса, Киев - Тель-Авив (TLV) - Киев, Одесса - Тель Авив (TLV) - Одесса, Киев - Милан (MXP) - Киев, Киев - Неаполь (NAP) - Киев, Киев - Мюнхен (MUC) - Киев, Киев - Ереван (EVN) - Киев, Киев - Мадрид (MAD) - Киев, Киев - Каир (CAI) - Киев.

Изменения частот состоятся на следующих маршрутах:
  • Киев - Лондон (LGW) - Киев - из-за нестабильного спроса на маршруте решено оставить вылеты в Лондон 9, 28, 30 и 31 августа.
  • Киев - Ницца (NCE) - Киев - оборотные рейсы каждую субботу.
  • Киев - Торонто (YYZ) - Киев - планируются рейсы 1, 15 и 29 августа с возвращением в
  • Киев, соответственно 2, 16 и 30 августа.
  • Киев - Милан (MXP) - Киев - оборотные рейсы еженедельно.
  • Киев - Неаполь (NAP) - Киев - оборотные рейсы каждую субботу.
  • Киев - Дубай (DXB) - Киев - по пятницам и субботам до 28 августа, с дополнительной частотой 5 августа и рейсами по четвергам в период 13-27.08.2020 г.
  • Киев - Стамбул (IST) - Киев - каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье с дополнительной частотой 5 августа и дополнительно по пятницам в период 07-28.08.2020 г.
  • Киев - Тель-Авив (TLV) - Киев - четверг, каждую субботу и воскресенье с дополнительной частотой 31 августа в понедельник.
  • Киев - Мадрид (MAD) - Киев - по пятницам в период 07-28.08.2020 г. И с дополнительной частотой 31 августа.
Все остальные маршруты остаются без изменений. Забронировать билет можно на сайте авиакомпании.

Напоминаем, что пассажирам с билетами, оформленными на бланках МАУ, доступны новые расширенные возможности сервиса "Управление бронированием", позволяющие пассажирам самостоятельно в режиме онлайн изменять дату перелета. Подробнее по ссылке.

Авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.

С особенностями обслуживания пассажиров в аэропорту "Борисполь" можно ознакомиться по ссылке. С мерами безопасности на борту воздушных судов можно ознакомиться здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка