О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На вертолете в Тверь медики доставили укушенного змеей ребенка

В первые дни августа вертолет Ка-32 МЧС России неоднократно вылетал в районы Тверской области за тяжелыми пациентами. Среди таковых были и дети

В первые дни августа вертолет Ка-32 МЧС России неоднократно вылетал в районы Тверской области за тяжелыми пациентами. Среди таковых были и дети. 2 августа вертолет вылетал в Ржевский район, а 3 - числа в Весьегонский.

Как сообщили в региональном Минздраве, детям понадобилась срочная помощь специалистов из Твери. Оба получили серьезные травмы в результате падения с велосипеда и тарзанки.

Кроме того, в числе всех госпитализированных 2 августа в детскую областную клиническую больницу был еще один ребенок. Он - девятый за этот год укушенный змеей.

Ранее ТИА писало о необычном случае, когда мальчика во время купания гадюка укусила за щеку. В этом году в Тверской области наблюдается нашествие змей. Гады выползают к жилым домам.

На вертолете в Тверь 1 и 2 августа бригады медиков доставили и взрослых пациентов из Удомли и Нелидово. Экстренная эвакуация потребовалась пожилому мужчине с острым инфарктом миокарда, и женщине с острым тяжелым панкреатитом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка