О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчет беспилотника ВВО приступил к поискам пропавшего самолета Ан-2

Расчет беспилотного летательного аппарата (БпЛА) "Орлан-10" воинской части Восточного военного округа, дислоцированной в Республике Бурятия, прибыл в населенный пункт Черемхово (Иркутская область) и приступил к поиску пропавшего самолета Ан-2

Расчет беспилотного летательного аппарата (БпЛА) "Орлан-10" воинской части Восточного военного округа, дислоцированной в Республике Бурятия, прибыл в населенный пункт Черемхово (Иркутская область) и приступил к поиску пропавшего самолета Ан-2. Мониторинговый полет осуществляется в 60 километрах юго-западнее Усолья-Сибирского (Иркутская область).

Полеты БпЛА по поиску самолета Ан-2 будут ежедневно, длительностью не менее 10 часов. Маршрут полета планируется ежедневно уточнять совместно с представителями регионального координационного центра и сотрудниками МЧС.

Многофункциональные БпЛА "Орлан-10" оснащены оборудованием, которое позволяет вести поиск в ночное время. Максимальная дальность применения комплекса от наземной станции управления до 120 км, максимальная продолжительность полета до 10 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка