О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высаженный из самолета в Барнауле пассажир угрожал звонком маме

Летевшего из Иркутска в Анапу нетрезвого туриста высадили из самолета в аэропорту Барнаула за курение на борту, в ответ он стал угрожать полицейским, что его мать вызовет следователей

Летевшего из Иркутска в Анапу нетрезвого туриста высадили из самолета в аэропорту Барнаула за курение на борту, в ответ он стал угрожать полицейским, что его мать вызовет следователей, видео инцидента представило управление на транспорте МВД России по СФО.

В Барнауле, где самолет приземлился для плановой дозаправки, 29-летнего жителя Иркутска пришлось высадить, потому что тот, как отмечается в релизе, "находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил табачные изделия в туалетной комнате самолета во время полета, при этом на замечания бортпроводников не реагировал, мешал другим пассажирам".

"Все, будем разбираться. Я звоню своей маме, говорю, что меня сняли (с рейса - ред.), пусть вызывает Следственный комитет, разбирается", - говорит пассажир на видео.

Также мужчина заявил, что не понимает, за что его "в Барнауле каком-то высадили".

Мужчину доставили в дежурную комнату линейного отделения полиции в аэропорту Барнаула, составили два протокола по статьям КоАП о нарушении запрета курения и появлении в общественных местах в состоянии опьянения.

"Медицинское освидетельствование подтвердило состояние легкого алкогольного опьянения задержанного авиапассажира", - уточняют в управлении на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка