О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипируйся к МАКС-2021 в интернет-магазине "Премьеры МАКС"

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, сообщает о запуске обновленной версии интернет-магазина авиационных сувениров "Премьеры МАКС"

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, сообщает о запуске обновленной версии интернет-магазина авиационных сувениров "Премьеры МАКС". Покупатели оценят возможность быстро и удобно выбрать и оплатить подарок, а богатый ассортимент товаров, в том числе и представленных на эксплозивной основе, не оставит равнодушным ни одного любителя авиации, вне зависимости от возраста.

"Мы уделяем большое внимание развитию этого проекта: МАКС длится всего шесть дней, но благодаря многочисленным сувенирам есть возможность сохранить самые яркие воспоминания, - рассказал заместитель генерального директора АО "Авиасалон" Владимир Советкин. - Но мы не замыкаемся только на одном событии. Благодаря партнерским проектам мы сможем предложить множество сувениров с символикой прославленных пилотажных групп, ведущих конструкторских бюро. И, конечно, особое внимание мы уделяем качеству продукции: не сомневаюсь, что самые преданные поклонники смогут экипироваться для посещения МАКС-2021 в нашем магазине, чтобы провести несколько дней на площадке салона с максимальным комфортом".

В ходе обновления интернет-магазина акцент был сделан на удобстве выбора интересующего товара с помощью рубрикатора. Как и прежде, предлагаются все необходимые сервисы: от онлайн-оплаты банковской картой до курьерской доставки и доставки в пункты выдачи заказов Boxberry.

АО "Авиасалон", ведущее историю с февраля 1992 года, является официальным устроителем Международных авиационно-космических салонов МАКС, проводимых в подмосковном г. Жуковский с 1993 года, а также выступило исполнительной дирекцией специализированной отраслевой выставки "Мосаэрошоу-92". Общество являлось устроителем Международных форумов "Технологии в машиностроении" и выставок вооружений и военной техники "Оборонэкспо", других мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка