О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ярославском аэропорту встретили первых пассажиров, прилетевших рейсом из Москвы

2 августа состоялся первый рейс регулярного расписания Авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва - Ярославль - Москва

2 августа состоялся первый рейс регулярного расписания Авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва - Ярославль - Москва. Полеты будут выполняться пять раз в неделю по следующему расписанию:
НаправлениеРейсВремя вылета*Время прибытия*Дни выполнения рейсов
Шереметьево - ЯрославльSU134221:0521:55ПН СР ЧТ ПТ ВС
Ярославль - ШереметьевоSU134306:4007:30ВТ ПТ
Ярославль - ШереметьевоSU134306:5007:40ПН ЧТ СБ
Авиаперелеты будут выполняться на Воздушном судне типа SSJ-100, компоновка воздушного судна включает в себя Экономический и бизнес классы. Программа рейсов Авиакомпании Аэрофлот субсидируется, стоимость авиабилета до столицы от 2000 рублей. При совершении трансферного перелета из Ярославля через Москву стоимость билета до конечной точки будет сопоставима стоимости перелета из Москвы, тем самым жители Ярославского региона получат дополнительный комфорт и экономию времени, исключив самостоятельный путь до Столичного аэропорта. Сотрудничество с крупнейшим Российским авиаперевозчиком позволит жителям Ярославского региона и ближайших областей совершать с комфортом трансферные перелеты по всей стране и зарубеж, благодаря широкой маршрутной сети Аэрофлота, которая насчитывает более 140 направлений. Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной аэропорта, на официальном сайте аэропорта Ярославль (Туношна) или авиакомпании Аэрофлот. Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира. Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium. Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX. Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка