О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспилотная авиация поступила на вооружение железнодорожной бригады ЦВО в Хакасии

Комплексы беспилотной авиации поступили на вооружение железнодорожной бригады Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Республике Хакасия

Комплексы беспилотной авиации поступили на вооружение железнодорожной бригады Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Республике Хакасия.

"Парк вооружения железнодорожной бригады, дислоцированной в Хакасии, пополнили 2 комплекса с малыми беспилотными летательными аппаратами "Тахион", предназначенными для ведения воздушной разведки в ходе учений и выполнения специальных задач", сообщил начальник управления железнодорожных войск ЦВО генерал-майор Олег Брагин.

Он отметил, что беспилотная авиация в составе железнодорожного соединения способна в режиме реального времени обеспечить мониторинг районов выполнения учебно-боевых задач, очагов лесных и полевых пожаров, защищаемых мостов и гидротехнических сооружений при паводках. "До конца 2020 года комплексы беспилотной авиации также поступят на вооружение железнодорожных бригады ЦВО, дислоцированных в Омской и Свердловской областях", - уточнил Олег Брагин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка