О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" расширяет летнюю программу полетов из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Россия" увеличила частоту рейсов по внутренним регулярным направлениям, выполняемых по программе ПАО "Аэрофлот" в рамках летнего расписания

Авиакомпания "Россия" увеличила частоту рейсов по внутренним регулярным направлениям, выполняемых по программе ПАО "Аэрофлот" в рамках летнего расписания.

"Россия" стремится предложить пассажирам самые востребованные и интересные направления для путешествий, постепенно увеличивая количество рейсов и расширяя список городов в рамках внутренней маршрутной сети. Спрос на авиационные перевозки восстанавливается, что дает авиакомпании возможность с начала августа увеличивать частоту рейсов по наиболее востребованным направлениям полетов из Санкт-Петербурга:

Сочи - с 3 до 4 рейсов ежедневно

Калининград - с 3 до 4 рейсов ежедневно

Анапа - с 2 до 3 рейсов ежедневно

Екатеринбург - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Самара - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Уфа - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Архангельск - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Ростов-на-Дону - с 1 до 2 рейсов ежедневно

Рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень и Челябинск с августа будут также выполняться ежедневно.

Изменения затронули и дальневосточную программу полетов. Рейсы из московского Шереметьево во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан теперь выполняются на ежедневной основе, а в Хабаровск - 5 раз в неделю.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте aeroflot.ru, в офисах продаж и контакт-центре "Аэрофлота".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". В 2019 году бренд авиакомпании "Россия" вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка