О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный военно-технический форум "Армия-2020" пройдет в Приморье

Тихоокеанский флот (ТОФ) представит на пяти выставочных площадках военную технику в рамках международного военно-технического форума "Армия-2020"

Тихоокеанский флот (ТОФ) представит на пяти выставочных площадках военную технику в рамках международного военно-технического форума "Армия-2020".

В Приморском крае с 27 по 29 августа будут проходить мероприятия Международного военно-технический форум "Армия-2020". Под выставки вооружения и военной техники, а также экспозиции предприятий оборонной промышленности будут оборудованы пять площадок, сообщила пресс-служба ТОФ.

Основной площадкой форума станет 33-й причал Тихоокеанского флота на Корабельной набережной во Владивостоке. Там пройдут церемонии открытия и закрытия.

Планируется, что на причале будут представлены боевые корабли и вспомогательные суда Тихоокеанского флота, экспозиция боевой техники и техники специального назначения Береговых войск ВМФ, военное оборудование. Всего будет представлено до 50 экспонатов.

С образцами техники морской авиации ВМФ, самолетами и вертолетами армии ВВС и ПВО Восточного военного округа и авиации ДОСААФ гости форума смогут ознакомиться на аэродроме Центральная Угловая в пригороде Владивостока. На этой площадке будут представлены истребители, противолодочные самолеты и вертолеты, а также современные зенитно-ракетные комплексы.

В филиале парка "Патриот" на острове Русский на "Ворошиловской батарее" предполагается развернуть экспозицию образцов вооружения времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода.

Научно-деловая программа форума спланирована на базе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и в Доме офицеров флота. Там пройдут научные конференции и круглые столы. В ДВФУ вниманию специалистов предложат обновленную экспозицию продукции ряда предприятий оборонной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка