О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово назвал пиковый день по обслуживанию пассажиров в июле

Полеты по России превысили пиковые показатели. 31 июля аэропорт Домодедово обслужил свыше 73 тыс. пассажиров на рейсах внутренних воздушных линий

Полеты по России превысили пиковые показатели. 31 июля аэропорт Домодедово обслужил свыше 73 тыс. пассажиров на рейсах внутренних воздушных линий. Этот показатель на 18% превышает значение пикового дня прошлого года.

В лидерах полеты в Симферополь, Сочи, Анапу, Санкт-Петербург и Калининград. Количество рейсов по этим направлениям выросло на 45%, а пассажиропоток на 55% относительного аналогичного периода 2019 года.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка