О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan открывает продажу на осенне-зимний сезон

FlyArystan с радостью сообщает об открытии продаж билетов на осенне-зимний период. Более 1 миллиона пассажиромест доступны на перелеты с 25 октября 2020 по 27 марта 2021 года

FlyArystan с радостью сообщает об открытии продаж билетов на осенне-зимний период. Более 1 миллиона пассажиромест доступны на перелеты с 25 октября 2020 по 27 марта 2021 года. Билеты доступны по всем 30 направлениям авиаперевозчика и уже в продаже на сайте flyarystan.com, в мобильном приложении лоукостера и в агентствах.

Из Алматы регулярные рейсы будут осуществляться по 8 направлениям, из столицы по 6 направлениям, из региональной базы в Атырау комфортабельные самолеты будут летать в 10 городов, в то время как из Шымкента в 8, а из Караганды в 4 города Казахстана.

Стоимость самых дешевых билетов начинается от 4999 тг за перелет в один конец, включающее случайное место на борту и 5 кг ручной клади.

Авиаперевозчик напоминает, что цена билетов динамична, напрямую зависит от спроса, и что в первую очередь выкупаются билеты по самым дешевым ценам особенно на праздничные и выходные дни.

"Предлагая пассажирам доступные полеты, принцип "готовь сани летом" тут очень уместен. Поэтому мы с радостью предоставляем доступ к самым востребованным направлениям. Чтобы узнать первыми о выгодных акциях, новых направлениях и много другого интересного, рекомендуем пользоваться мобильным приложением авиакомпании", - советует коммерческий директор FlyArystan Жанар Жайлауова.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан. По мнению Kazakhstan Growth Forum 2019, первый казахстанский лоукостер был признан сделкой года в номинации"The Best Deal of the Year". В 23-м авиационном конкурсе "Крылья России 2019" казахстанский лоукостер удостоился награды "Событие года. СНГ".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка