О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация для доступа к онлайн-трансляции IX Форума по цифровизации оборонно-промышленного комплекса России "ИТОПК-2020"

Форум состоится 11-13 августа в г. Калуге. Трансляция доступна для предприятий ОПК, НИИ, вузов

Открыта регистрация для доступа к онлайн-трансляции IX Форума по цифровизации оборонно-промышленного комплекса России "ИТОПК-2020", который состоится 11-13 августа в г. Калуге. Трансляция доступна для предприятий ОПК, НИИ, вузов. https://event-connect.ru/opkreg Форум предоставляет участникам широкие возможности для обсуждения и анализа актуальных отраслевых проблем и выработки согласованных предложений по вопросам эффективного использования информационных технологий в ОПК, способствует формированию взаимовыгодных межотраслевых и межрегиональных связей и альянсов организаций ОПК. Традиционно в работе мероприятия принимают участие представители федеральных органов исполнительной власти: Минпромторга России, Минкомсвязи России, Минобороны России, ФСБ России, ФСТЭК России, органов исполнительной власти субъектов РФ; государственных корпораций и предприятий ОПК, РАН и ведущих вузов страны. Среди ключевых участников со стороны промышленности: госкорпорация "Росатом", госкорпорация "Роскосмос", госкорпорация "Ростех", ПАО "ОАК", АО "ОСК", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", АО "Концерн "Калашников" и др. Форум проходит на протяжении девяти лет и заслужил статус значимого отраслевого мероприятия, является единой информационной и дискуссионной площадкой для обсуждения роли ИТ в развитии оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. В мероприятии принимают участие руководители ИТ-служб практически всех крупнейших предприятий и структур ОПК. В этом году участникам будет предложена насыщенная деловая программа: пленарное заседание, десять тематических секций, ряд совещаний, панельные дискуссии, посещение ряда оборонных и гражданских предприятий Калужской области и многое другое. В частности, впервые состоятся: тренинг-секция "Индустрия 4.0 в ОПК" под эгидой Школы бизнеса Сколково, секция "Искусственный интеллект и большие данные на предприятиях ОПК", дискуссия "Вопросы регуляторам" в формате "открытого микрофона" и панельная дискуссия "О мерах государственной поддержки стратегий по цифровой трансформации", специальное мероприятие "Презентация стратегий по цифровой трансформации госкомпаний" и т. д. Приглашаем вас принять участие в работе Форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Форума "ИТОПК-2020"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка