О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Калугой станет больше вертолетов

Сегодня, 6 августа, в Калуге состоялась рабочая встреча с представителями компании "Русские вертолетные системы" по развитию вертолетных перевозок на территории области

Сегодня, 6 августа, в Калуге состоялась рабочая встреча с представителями компании "Русские вертолетные системы" по развитию вертолетных перевозок на территории области. Встречу провел глава региона Владислав Шапша.

Обсуждались перспективы развития в сфере вертолетных перевозок в регионе. в частности, готовность калужского аэропорта к базированию вертолетов и создание совместного топливно-заправочного комплекса.

Особое внимание уделялось медицинским перевозкам.

Как сообщил собственник компании АО "Русские вертолетные системы" Михаил Казачков, компания готова развивать как авиационное сообщение между регионами, так и санитарную авиацию в Калужской области.

Глава региона отметил что санавиация - то, в чем регион крайне заинтересован.

"Случаи, когда нужно человека быстро доставить из какой-либо удаленной точки, к счастью, возникают не часто, но они, к сожалению, бывают. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с вами в этом вопросе. Надеюсь, мы сможем не только начать процесс, но сделать его масштабным", - резюмировал Владислав Шапша....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калужские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка