О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс Skywards предлагает более чем 1500 новых способов для накопления миль

Эмирейтс Skywards предлагает своим участникам по всему миру более тысячи способов заработать мили Skywards, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн

Эмирейтс Skywards предлагает своим участникам по всему миру более тысячи способов заработать мили Skywards, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн.

Участники могут наблюдать за накоплением своих миль Skywards при каждой онлайн покупке на сайте https://www.skywardsmilesmall.com.

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai, предлагает тысячу новых способов заработать мили, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн. Участники программы теперь могут зайти на сайт skywardsmilesmall.com, выбрать интересующие их бренды из более чем 1500 предложенных и заняться шоппингом, накапливая при этом мили, которые можно будет потратить на приобретение билетов со скидкой и многое другое.

Ежедневное накопление миль

Онлайн шоппинг: Чтобы начать зарабатывать мили, участнику программы нужно посетить сайт skywardsmilesmall.com, который также доступен через приложение Emirates и сайт авиакомпании. Здесь представлен список фантастических предложений: от бутиков до магазинов розничной торговли. Для того чтобы совершить покупку, клиенту нужно авторизоваться при помощи своих учетных данных Эмирейтс Skywards и перейти на сайт бренда-участника программы. За каждый потраченный фунт стерлингов участники могут заработать до 15 миль, а за каждый потраченный доллар США - до 12 миль.

Еще больше бонусных миль за каждую покупку на сайте skywardsmilesmall.com будет начислено владельцам карт Эмирейтс Skywards. Перед совершением покупки у клиентов есть возможность рассчитать количество миль, соответствующих стоимости приобретаемого товара, на портале на основе совершенных транзакций.

Участникам программы доступно более 1 500 брендов-партнеров в Великобритании и США, разделенных на несколько категорий, включая красоту и здоровье, фитнес, электронику и многие другие.*Клиенты могут совершать покупки онлайн и приобретать самую модную одежду от таких популярных брендов, как Harvey Nichols и Macy’s.

27 миллионов участников программы Skywards для часто летающих пассажиров Эмирейтс по всему миру могут накопить и обменять мили на широкий спектр вознаграждений, включая билеты на рейсы авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, размещение в отеле, билеты, спортивные и культурные мероприятия, туры и закрытые мероприятия по всему миру, доступ на которые нельзя купить за деньги.

*В соответствии с условиями доставки бренда-партнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка