О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Великого Устюга подходит к концу реконструкция взлетно-посадочной полосы

Первый этап реконструкции аэропорта в Великом Устюге, стратегического для района объекта, завершается. Взлетную полосу удлинили до 1799 метров и нанесли разметку

Первый этап реконструкции аэропорта в Великом Устюге, стратегического для района объекта, завершается. Взлетную полосу удлинили до 1799 метров и нанесли разметку. С 15 августа начнется облет навигационного оборудования.

Первые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца аэропорт будет встречать уже 15 ноября. Модернизация комплекса позволит принимать современные региональные самолеты, такие как Сухой Суперджет-100, вместимостью до 90 человек.

Несмотря на пандемию и карантинные меры в Вологодской области надеются на рост туристического потока на Вотчину Деда Мороза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vologda poisk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка