О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жительницу Удомли с инфарктом доставили на вертолете в Тверь

Пациентку привезли на вертолете санавиации в областную клиническую больницу. Помощь врачей жительнице Удомли потребовалась 5 августа

Пациентку привезли на вертолете санавиации в областную клиническую больницу. Помощь врачей жительнице Удомли потребовалась 5 августа. Тогда было принято решение за тяжелой больной отправить Ми-8МТВ-1 МЧС России с бригадой медиков отделения экстренной и плановой консультативной медицинской помощи.

У местной жительницы произошел острый инфаркт миокарада. Из медсанчати Удомли ее доставили на вертолете в Тверь.

Женщину госпитализировали в региональный сосудистый центр областной клинической больницы для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Как сообщает Минздрав Тверской области, на конец июля в этом году всего совершено 109 вылетов, было эвакуировано 109 человек, из них 23 ребенка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка